Работаю муницслужащим. В августе 2017 году развелся с женой, декларацию на нее за 2017 год сдаю или нет?
В августе 2017 году развелся с женой, декларацию на нее за 2017 год сдаю или нет?
Лучший ответ
Не очень понятный вопрос, но если имеется в виду госслужба и сдача деклараций по ней - тогда да, за тот период года, когда брак был зарегистрирован.
Ваш ответ мне непонятен.