Смена два через два. отпуск в январе 14 календарных дней, продлится ли отпуск, если с 1 января?

Лучший ответ

Уважаемая Галина!

Праздничные дни в число календарных дней отпуск не включаются (см. ст. 120 Трудового кодекса РФ). Следовательно, Ваш отпуск должен быть продлён на количество праздничных дней (1-8 января) приходящихся на время отпуска.