Как уведомить своих сособственников о продаже доли в коммунальной квартире без нотариуса?
Могу ли я известить своих сособственников (у меня их более 20) о продажи доли в коммунальной квартире - письмом с уведомлением и описью не прибегая к услугам нотариуса?
Лучший ответ
Закон не предусматривает обязательной нотариальной форму уведомления участников общей долевой собственности о продаже доли. Такая форма вообще законом установлена. Можете уведомить заказными письмами с уведомлением и описью вложения. Для Росреестра этого должно быть достаточно.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте, конечно можете, уанломоение возможно составить самостоятельно.
Удачи вам и всего наилучшего.
СПАСИБО.
Я ждал именно такой ответ.
Но разделит ли это мнение Росреестр при регистрации договора купли-продажи.
Я ждал именно такой ответ.