Как узнать онлайн какие карты оформлены на меня.
Добрый день! Официально никак. Только попадетесь в руки мошенников. Лучше всего вспомнить те банки, в которых вы оформляли банковские продукты или брали кредиты. Можно также проверить вашу электронную почту и смс-ки в мобильном телефоне, там как правило всегда приходили и приходят уведомления о банковских операциях.
С уважением.
Добрый день, Светлана.
Вы можете обратиться в соответствующие организации где Вам предоставят сведения о всех имеющихся кредитных обязательствах (существовавших и действующих в настоящее время).
С уважением, АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА".