Недочеты банковской системы - должен ли я выполнять требования банка после закрытия карты?
День добрый. Вопрос мой заключается в следующем, открывал карту одного из банков понял что она мне не нужна, закрыл счёт и избавился от карты, спустя месяц звонит представить банка и говорит что на карте минус и мне необходимо его оплатить путём нового открытия счета и последующим закрытием чтобы, операция платная, объясняя все тем что магазин который произвёл списание по карте предоставил счёт банку после закрытий мною счета карты! Итак сам вопрос, обязан ли я идти на поводу у таких недочетов банковской системы?
Нет. Требуйте выписку по счету там все будет отображено.