Мало этого они провели его не в месте основного проживания Хабаровск), а там, где находиться объект (Раменский район МО).
Я купил на ипотеку квартиру до кризиса в Подмосковье, хотя живу я на Дальнем Востоке. Во времена кризиса я потерял свою копанию и не смог оплачивать вовремя кредит. Банк подал на меня в суд и провёл его без моего присутствия. Никаких писем по суду и повесток я лично не получал. Мало этого они провели его не в месте основного проживания Хабаровск), а там, где находиться объект (Раменский район МО). Также они приписали мне всю сумму со штрафами и обязали квартиру продавать по стоимости ниже рыночной, без учёта моих интересов. Как мне поступить в этом случае?
Лучший ответ
Нужно смотреть договор. Возможно по признаку альтернативной подсудности он может быть признан противоречащим действующему законодательству. При решении вопроса о надлежащем извещении сторон суд обязан исследовать почтовые документы о доставке.