Возможно ли использовать региональный материнский капитал на покупку квартиры в Москве, если проживаешь в Московской области (Домодедово)? Как использовать капитал для досрочного погашения ипотеки, если оте

Можно ли использовать региональный мат. капитал (мос. область, Домодедово) на покупку квартиры в г.Москва? И если квартира берется в ипотеку на мать, а отца нет в созаемщиках (банк его не одобрил) можно ли капитал использовать для досрочного погашения и как это сделать?

Лучший ответ

Можно использовать на приобретение любого объекта. В том числе и в Домодедово. Если отца нет в созаемщиках это не проблема.