Лишили водительского года три назад, документ не сдал, а сейчас вообще не могу его найти. Есть какие-нибудь выходы?
Лишили водительского года три назад, документ не сдал, а сейчас вобще не могу его найти. Есть какие-нибудь выходы?
Здравствуйте, подавайте заявление об утрате водительского удостоверения. С этого момента пойдет срок лишения. Иного варианта нет.
Удачи вам и всего наилучшего.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Обратитесь в ГИБДД с заявлением об утере в/у. Когда Вам их сделают и при выдаче изымут, тогда начнется исчисляться срок лишения.
Здравствуйте. Пишите заявление об утере. Срок пойдет заново. Больше вариантов нет. Согласно КоАП РФ Статья 32.7
2. В случае уклонения лица, лишенного специального права, от сдачи соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов срок лишения специального права прерывается. Течение прерванного срока лишения специального права продолжается со дня сдачи лицом либо изъятия у него соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов, а равно получения органом, исполняющим этот вид административного наказания, заявления лица об утрате указанных документов.
Владислав заявите об утере водительских прав.