Выкуп анализа данных - нужен ли он для получения кредита в финансовой организации?
Это обыкновенное мошенничество, уголовная ответственность за которое предусмотрена ст.159 УК РФ. Иными словами исходя из вашего вопроса - это неправда. Поэтому не нужно платить мошенникам ни копейки.
Это мошенники. Обычная схема (ст. 159 УК РФ), когда они обещают про то, что якобы сделают, если заплатите им деньги. Нет никакого анализа в природе. Ничего никто не выкупал. Вас просто обманывают.
Не отдавайте денежные средства за непонятно какую услугу (ст.
Нет никакого анализа данных. Кредитор принимает решение о выдаче займа на основании данных Вашей кредитной истории, данных о месте работы, о периоде работы в организации, справки о доходах. Это бесплатно. Вас обманывают (ст. 159 УК РФ).
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, полная глупость! Вы на кого надеетесь в этой ситуации? Никому ваши долги не нужны, и не интересны ваши финансовые трудности. Бежать вам в полицию просто не с чём. Не обращайтесь к ним, и думайте куда обращаетесь, если вас просят что-то оплатить, это мошенники и ст. 159 УК РФ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.