Томск, 22.10.2018, 17:06

Из-за оскорбления и неуспеваемости я рискую потерять опеку над своим ребенком - завтра педсовет

Вопрос №14736334 из г. Томск
опубликован 22.10.2018, 17:06
Меня вызвали на педсовет по причине оскорбления и неуспеваемости. Дали 1 неделю на исправление. Теперь завтра педсовет. И т.к я опекуем мне это грозит детдомом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Матвей, на педсовете нужно пообщать исправиться.

22.10.2018, 17:25

Добрый день!

Исправляться нужно обязательно.

Вам грозит прежде всего отчисление из школы, у опекунов могут быть проблемы в связи с Вашей неуспеваемостью и поведением.

Поэтому в Ваших интересах заниматься учебой.

Федеральный закон от 24.04.2008 N 48-ФЗ (ред. от 31.12.2017) "Об опеке и попечительстве"

Статья 29. Основания прекращения опеки и попечительства.

22.10.2018, 17:12
Оценка автора вопроса:
Исправляться? Завтра педсовет там итоги

Как себя вести на педсовете?

22.10.2018, 17:21

Как ученик, осознавший свои ошибки и желающий исправиться.

22.10.2018, 17:23