Иркутск, 22.10.2018, 17:50

Мне надо чтоб проверили магазин в Иркутске они незаконно торгуют водкой лицензии нет.

Вопрос №14736517 из г. Иркутск
опубликован 22.10.2018, 17:50
Мне надо чтоб проверили магазин вИркутске они незаконно торгуют водкой лицензии нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте МВД можете написать обращение. Они проведут проверку.

22.10.2018, 17:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Проверку надо сделать в магазинах Цимлянская 9 а маг. продукты и маг. Фарт 1/1 Цимлянская очень много нарушений.

22.10.2018, 18:37

А тут то зачем этот адрес писать? Я же Вам сказал как нужно поступить. Юристы не выходят на проверки.

22.10.2018, 18:38