Мне надо чтоб проверили магазин в Иркутске они незаконно торгуют водкой лицензии нет.
Мне надо чтоб проверили магазин вИркутске они незаконно торгуют водкой лицензии нет.
Лучший ответ
На сайте МВД можете написать обращение. Они проведут проверку.
Спасибо большое
Проверку надо сделать в магазинах Цимлянская 9 а маг. продукты и маг. Фарт 1/1 Цимлянская очень много нарушений.
А тут то зачем этот адрес писать? Я же Вам сказал как нужно поступить. Юристы не выходят на проверки.