Опишите Вашу. проблему в наше м магазине торгуют водкой из под полы без лицензии кому обращаться. Камень-рыболов приморье.
Здравствуйте. Пишите в прокуратуру.
Закон О прокуратуре Российской Федерации (в редакции Федерального закона от 17 ноября 1995 года N 168-ФЗ) (с изменениями на 28 ноября 2015 года)
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.