Построики в частном доме
Ответить однозначно здесь, на сайте, на Ваш вопрос невозможно. Вам нужно смотреть в Правилах землеустройства муниципального образования вид разрешенного использования земельного участка.
Федеральный закон от 15.04.1998 N 66-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан"Статья 1. Основные понятия
огородный земельный участок - земельный участок, предоставленный гражданину или приобретенный им для выращивания ягодных, овощных, бахчевых или иных сельскохозяйственных культур и картофеля (с правом или без права возведения некапитального жилого строения и хозяйственных строений и сооружений в зависимости от разрешенного использования земельного участка, определенного при зонировании территории
Почему нет,.. если ваш дом и земля в собвтвеннности и вы имеете право на разведние домашних животных с соблюдением всех Санпинов и правил.