Рязань, 22.10.2018, 19:20

Узнайте причину и сумму ограничения на регистрационные действия для автомобиля Фольксваген Пассат 2002 года выпуска в Орловской области

Вопрос №14736919 из г. Рязань
опубликован 22.10.2018, 19:20
Как узнать из-за чего ограничение и в какой сумме? Информация о наложении ограничения. Марка (модель) ТС: ФОЛЬКСВАГЕН ПАССАТ Год выпуска ТС: 2002 г. Дата наложения ограничения: 09.07.2014 г. Регион инициатора ограничения: Орловская область. Кем наложено ограничение: Судебный пристав. Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия. Вид ограничения: НОМЕР ДОКУМЕНТА - 10761648-5701, ЛАПУШКИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, ОТ 20140709, 54011007902086, ИП ОТ 20140703 13614-14-01-57
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Чтобы узнать, нужно запрос направить.

22.10.2018, 19:23

Куда нужно отправить запрос?

22.10.2018, 19:24

Как его составлять и куда отправлять - платно.

22.10.2018, 19:26