Копия договора МТС
Компания мтс отказала в выдаче копии договора пользования на номер которым я пользуюсь как заставить компанию выдать копию.
Ответ есть. Пао мтс уведомили что они не предоставляют копии договоров клиентам т. к. при покупке симкарты мне был выдан мой экземпляр договора.
Добрый день, Александр.
Обратитесь письменно в любой салон МТС, с просьбой выдать копию договора. Если от них не будет ответа, то обратитесь с жалобой на действия МТС в роспотребнадзор.