Что делать, если перед поездкой за границу пришёл долг по налогам и сборам, и наступает запрет приставом?

Сегодня пришёл долг приставам на 28000 по налогам и сборам, а мне на следующий день выезжать за границу. Как быть? Будет уже запрет приставом.

Лучший ответ

Приветствую.

Запрет на выезд это крайняя мера.

Поэтому маловероятно.

Но лучше сходить к приставу и уточнить информацию и сказать, что не собираетесь скрываться и будете платить долг.

Спасибо, что проконсультировали!