Как вынудить человека выплачивать кредит без применения физической силы - сложная ситуация с просрочкой платежей на кредитные карточки
Возникла сложная ситуация, помогите разобраться пожалуйста У моей матери были кредитные карточки, которые присылали в свое время банки, на них была определенная сумма денег, но пользоваться ними лучше не стоит. Вы наверно знаете о таких махинациях? Ну и вот две таких карточки, подруга матери попросила ей дать воспользоваться этими карточками, став на колени обещала выплатить в срок. Но сложилось все иначе. Подруга поругалась с матерью и и не стала платить кредит. К матери часто стали наведываться кредиторы, не приятная ситуация. Вопрос-как заставить человека выплачивать кредит, без применения физической силы.
Лучший ответ
Антон,добрый вечер! Если мама не взяла расписку у своей подруги,то не добьётесь в судебном порядке решить проблему. Маме необходимо оплатить кредит....
Спасибо ! Я так и думал.