Как решить проблему с неуплаченным кредитом на телефон и избежать судебного разбирательства?
Я брала телефон в кредит через хоум банк кредит в связном, кредит вышел на 44000 вместе со страховкой и всем остальным, брала на 2 года и платила по 3000 1,5 года, но потом урезали зарплату и платить не смогла. И вот грозятся отобрать телефон за неуплату и дело в суд говорят подудут. Долг у меня остался 13500. Пожалуйста подскажите что мне делать. Они могут телефон забрать? Или через суд просто заставят платить?
Здравствуйте. Нет никто у вас телефон не заберет. Глупости говорят. Будет суд, и по судебному решению будете платить.