Продажа квартиры - ошибка в Договоре купли-продажи или умышленное упущение?
В последнем дкп указано, при Продаже данной квартиры продавец в браке не состоял. Как вы понимаете там должно было быть указано - "при Покупке данной квартиры". Не грамотность или умышленно?
Продавцу надо это указать, так как продажа возможна лишь с согласия супруги. А потому такая запись присутствует.
Для покупки квартиру согласия супруга не требуется.
А потому противоречий или чего то неясного здесь не имеется, исходя из того, что Вами написано..
По свидетельству о смерти в рег палату.., трудно что-то пояснить, не зная обстоятельств..
МОжет быть супруги?
Вот меня как раз интересует был ли человек в браке на момент покупки первоначальной. Об этом ни слова. Может брак был, но это не было указано и тот человек имеет права на свою долю.