Право на доплату молодого специалиста внешнему совместителю-педагогу с статусом молодого специалиста по основному месту работы

Положена ли доплата молодого специалиста внешнему совместителю-педагогу, получившему статус молодого специалиста по основному месту работы?

Лучший ответ

Вопрос по доплате решается исключительно на уровне организации. Где молодой специалист трудится внешним совместителем. Доплата может быть предусмотрена локальными нормативными актами ст 8 тК РФ.

Благодарю за грамотную консультацию!