Судебный приказ от коллекторов после 5 лет молчания - истек ли срок давности?
Больше 5 лет банк молчал. И вдруг получаю судебный приказ. Причём подали на меня коллекторы. Существует ли приказ Истёк срок давности? Спасибо.
Срок ИСКОВОЙ давности в приказном производстве не действует. Скорее отменяйте судебный приказ (ст.
И особой мотивировки для отмены судебного приказ не нужно. Достаточно заявить лишь, что Вы не согласны с ним.
Здравствуйте Любовь!
Необходимо ознакомиться с содержанием судебного приказа.
Сроки исковой давности распространяются на каждый платёж в отдельности.
В любом случае необходимо подготовить мотивированное возражение и отменить судебный акт.