Можно ли не платить проданный кредит коллекторским агентством.

Можно ли не платить проданный кредит коллекторским агенством.

Лучший ответ

Здравствуйте, Ерлан!

К сожалению, нельзя. Если имеется неисполненное обязательство оно должно быть исполнено.

Кредитор вправе, если иное не предусмотрено условиями Вашего договора, уступить право требования (т.е. как Вы выражаетесь, продать долг) любому при этом уведомив должника о состоявшейся уступке.