Ответственность за повреждение отводной трубы - Администрация муниципалитета, Управляющая компания или соседи-наниматели?
Соседи из квартиры сверху повредили отводную трубу от стояка холодной воды, самовольно делая врезку в отводную трубу без разрешения Управляющей компании и Администрации муниципалитета (у них квартира по договору соцнайма).
Кто отвечает за залив нас - Администрация муниципалитета, Управляющая компания или соседи-наниматели?
Вика,
в Вашем случае отвественность нессут соседи с сверху. Обратитесь в управляющую компанию и возьмите соотвестующие документы. У них должен быть составлен акт, если Вы обращались в мемент протечки.
Кондратьев С.Е.