Отказ УФМС в прописке в СНТ в Прикубанском округе, несоответствие сведений в техпаспорте и присутствующая прописка предыдущего владельца - что делать?
УФМС отказывает в прописке в СНТ в Прикубанском округе, хотя в техпаспорте указано, что это жилой дом и прежний владелец был прописан, что делать?
Лучший ответ
Берите умних отказ в нем написаны основания отказа и в суд обращайтесь.
Благодарю Вас!