В случае смерти бабушки как будет происходить размен квартир между дочерью и сыном?
Моя бабушка в свое время сделала родственный обмен между собой и сыном. Она в данный момент проживает там, где сын, а где она прописана, проживает сын. Обе квартиры приватизированы. Дочь в приватизацию не входит. В случае смерти бабушки как будет происходить размен квартир между дочерью и сыном? Если бабушка на одну квартиру, где она прописана будет оформлена дарственная на дочь или внучку от дочери, имеет ли право сын на эту площадь?
Наталья, в случае смерти бабушки , в наследство на ее собственность вступят ее наследники по закону и по завещанию. Ни на ком из наследников, не будет обязанности производить обмен.