Мошенница похитила мой рюкзак с 170000 тысячами - что делать и как вернуть деньги?

Отдыхала в баре со знакомой. Она решила ехать домой раньше ко мне я попросила забрать её рюкзак свой домой и убрать в шкаф в рюкзаке находилась сумма 170000 тысяч. Приехала домой её нет и денег нет и рюкзака просмотрев камеры видеонаблюдения по ним чётко видно как она уходит с моим рюкзаком. Её нашли она призналась 60 тысяч она уже потратила остолтные изъяли у её знакомого. Подскажите что мне делать дальше что с ней будет дальше и когда мне вернуть те деньги которые успели найти. Которые она не успела потратить.
Лучший ответ

Добрый день! Тут будет возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса РФ - кража. Деньги, которые Ваша знакомая не успела потратить - после оформления протокола осмотра предметов/документов Вам вернут данные денежные средства под сохранную расписку (как и рюкзак) и их нельзя будет тратить до приговора суда. Остальную сумму Вы можете взыскать с нее путем заявления гражданского иска в рамках расследования уголовного дела и он будет удовлетворен приговором суда. Удачи.

Спасибо за дельный совет!