Невозможно получить временную инвалидность после травмы в течение 4 месяцев - факт или миф?
Согласно Постановления Правительства РФ от 20.02.2006 N 95
(ред. от 21.06.2018) "О порядке и условиях признания лица инвалидом"
15. Гражданин направляется на медико-социальную экспертизу медицинской организацией
16. Медицинская организация направляет гражданина на медико-социальную экспертизу после проведения необходимых диагностических, лечебных и реабилитационных или абилитационных мероприятий при наличии данных, подтверждающих стойкое нарушение функций организма, обусловленное заболеваниями, последствиями травм или дефектами.