Мать-одиночка с просроченной задолженностью по кредиту в Сбербанке получила смс о судебно-исполнительном производстве - какие возможности предоставит банк и как действовать?
На сайте пристав узнать судебный документ по которому возбуждено ИП и взыскивается долг. Либо вам отменять судебный документ, либо обжаловать. В Сбербанке при вас выдадут справку по арестам счетов и увидите кто инициатор ареста и списания.
Если будете платить, то приставу предоставляйте документы о зачислении на б/счет пособий, алиментов и т.д. Не предоставите, то спишут все деньги.
Здравствуйте, банк подал заявление в суд. Суд вынесет решение о погашении суммы. Вам нужно будет оплачивать по решению суда, либо приставы будут списывать с любого источника дохода.