Отказ ВУЗа в выдаче академической программы и возможные действия в случае неправомерности
Мне необходима академическая программа российского ВУЗа, который я закончила 21 год назад. Документ необходим для проведения процедуры эквивалентности диплома за границей. ВУЗ отказывается выдать мне программу ссылаясь на то, что архивы с программами за этот период уже уничтожены. Правомерно ли это и каковы должны быть мои действия в случае неправомерности. Телефонные переговоры и электронная переписка не дают результата. С уважением. Наталья.
Добрый день, Наталья!
Вы не указали название ВУЗа, поэтому рекомендую указать его название и юристам эитого сайта проще будет Вам помочь, поскольку каждый вопрос и проблема имеют различные пути решения.