Опасность и угрозы - Как помочь женщине избавиться от насилия со стороны гражданского мужа и обеспечить безопасность для себя и детей?
У моей подруги громадная проблема с так называемым гражданским мужем кавказской национальности. У них есть общие дети, двое, дети на него не зарегистрированны, отцовство он не призновал, вообщем она мать-одиночка... Она с ним хочет расстаться, но незнает как, так как он ей угрожает побоями, говорит что зарежет, изуродает её.Из за этого она из собственного дома ушла вместе с детьми, скитаеться по подругам, а он у неё живет (он там не прописан). Ходит везде ищет её,она боиться очень сильно его. Она говорит что пойдет в полицию напишет заявление, а он говорит я им денег дам и они меня отпустят. Он сказал что детей сдаст в детский дом, а её решит род. прав. Вообщем она незнает что делать, на полицию нет надежды. Подскажите что делать и как правильно это сделать, ведь на него все равно можно найти управу!
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию! Срочно! Также можете написать в прокуратуру!