Проблемы с пропиской и жильем - Как помочь беременной подруге справиться с ситуацией?
У моей подруги проблема. Ее будучи беременной на шестом месяце с двух годовалым ребенком, старший брат выгоняет из дома в котором прописана только бабушка. Сама подруга прописана с детьми в однокомнатной квартире, где еще прописано 11 человек, ее родственников... Возвращаться к матери подруга не хочет так как там нет условий для жизни детей. Что делать моей подруге в этом случае? У нее есть гражданский муж, но у него проблемы с жильем. Он работает.
Здравствуйте! Если она там не зарегистрирована, а брат собственник. То это его право.