Истечение срока давности мешает коллекторам взыскать задолженность во внесудебном порядке - что это означает?
Коллектора пишут, что истечение срока давности препятствует осуществлению взыскания задолженности во внесудебном порядке. Как это понимать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это надо понимать так, что срок исковой давности по вашем долгу, возможно, пропущен, поэтому они и пишут такие сообщения. Чтобы ВЫ верили, боялись и заплатили денежки.
Спасибо.
Здравствуйте! Можно подать 1 заявление и коллекторы Вас больше тревожить не будут.
Ответ на вопрос не получил. Рекомендовано составить 1 заявление!? А какое?