Передача полномочий по взысканию задолженности по кредитной карте Тинькофф коллекторам ООО Феникс - права коллекторов, вопросы выплаты и документирования задолженности
По кредитной карте Тинькофф передача полномочий по взысканию задолженности в принудительном порядке переданы коллекторам ООО Феникс (Москва). Имеют ли право коллекторы начислять проценты и штрафы? Кому выплачивать задолженность? В банке ответили, что размер задолженности не знают, т.к. передано коллекторам. . .Кто потом выдаст документ, что задолженности нет? Как все это ПРАВИЛЬНО сделать?
Добрый день. Коллекторам не платить.Ждать суда.Т.к. у банка Тинькофф нет отделений то и получить справку о погашении платежей вы не сможете.