Вдова ветерана не получила денежных выплат для приобретения жилья - что произойдет с ее договором и наследством?
С формальной точки зрения квартира в собственность не оформлена (не произведена государственная регистрация) и, следовательно наследовать детям не чего. Но тут возможны варианты, может быть. Но они тут с привлечением суда. А вот деньги, поступившие на её расчетный счет можно признать наследственным имуществом.
Это надо смотреть договор, на кого заключен и на каких условиях,понятно,что если договор заключен на вдову ветерана,то его реализовать не удастся,договор должен быть зарегистрирован в УФРС,это не сделано.Доверенность теряет силу со дня смерти доверителя.