Арестовали счет в сбербанке за не уплату кредита. Куда эти деньги переходят? В кредитную организацию?
Лучший ответ
Если именно арестовали согласно ст.80 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (далее: Закона), то на депозит ФССП, а потом взыскателю.
Спасибо за ответ!
Арестовали судебные приставы? Есть ли решение суда? Или судебный приказ..? Если не согласны с суммой долга, то необходимо предпринять ряд мер... Для начала необходимо знать, по какому судебному акту возбуждено исполнительное производство.