Может ли Сбербанк описать деньги, поступившие за кредит, если у меня арестован счет?
Здравствуйте! У меня арестовали счет в сбербанке, а плачу кредит в лето банке, имеют ли право сбербанк описывает эти деньги что поступили за кредит?
Здравствуйте. Сбербанк не "видит" какой это счёт, поэтому они блокируют любые счета, на которых есть деньги. Вам нужно обращаться в сбербанк с заявлением об разблокировке счёта.
Здравствуйте. Из вашего вопроса не совсем понятно что с банками, почему сбербанк арестовал счёт. И почему вы платите кредит лето банку через сбербанк. Уточните ситуацию.
Нет, в сбербанке орестовали счет за комунальные услуги, а в лето банке я брала кредит на телефон.
Здравствуйте! Банк самостоятельно не производит арест счета. Значит предъявлен судебный приказ о взыскании долга. Нужно подать в суд заявление об отмене судебного приказа.