Она не работает имеет ли она бесплатно получить дородовое и послеродовые услуги и какие документы надо будет?
У меня жена беременная 35 нед. хочу что она родила в спб. она не работает имеет ли она бесплатно получить дородовое и послеродовые услуги и какие документы надо будет? Спасибо.
Если Ваша супруга беременна, и зарегистрирована в СПб, она обязана встать на учет по беременности в поликлинику по месту регистрации и жительства,после чего на основании действующей в СПБ программы ОМС она будет получать необходимые услуги. Если у неё нет страхового полиса ОМС, она обязана его получить по месту своего жительства.Место выдачи таких полисов Вам укажут в поликлинике по месту жительства