Коллекторское агенство Феникс подало в суд на основной долг в размере 116 тысяч, возможно возвратить завышенную неустойку и запросить отсрочку
Коллекторское агенство Феникс подало в городской суд. основной долг 116 тысяч. Я от него не отказываюсь. Но смущает неустойка и штраф за 5,5 месяцев 76 тысяч. Можно ли возвразит о завышенной неустоки и попросить отсрочку.
Лучший ответ
А правомерность взыскания с вас долга не смущает? Договор цессии вам предоставили? Имел ли ваш кредитор право продавать долг третьему лицу?
Возражения на иск подавать необходимо и материалы дела в суде смотреть полностью и делать с них фото, чтобы юрист мог посмотреть документы.
Здравствуйте, Елена! Вам необходимо писать возражение к иску.