Сдали все требуемые документы для расторжения в декабре текущего года и вот уже месяц прошёл, а ответа никакого.
Дом куплен в 2005 г, а на зем. участок у продавца не был расторгнут договор аренды с администрацией. Сдали все требуемые документы для расторжения в декабре текущего года и вот уже месяц прошёл, а ответа никакого. Как ускорить или потребовать с исполнителя зем. комитета выполнения его обязанностей?
Лучший ответ
земельный участок, выходит, не относится к вашей собственности. Нужно его регистрировать.