Ответственность за ремонт протекающего шва между балконами - кто должен его выполнять?

Здравсвуйте! Дом сдан с застекленными балконами. Шов между козырьком балкона и вышестоящим балконом стал протекать. УК отказывается ремонтирлвать. Кто должен делать ремонт?
Лучший ответ

Эта обязанность лежит либо на управляющей организации, либо на застройщике, если еще не истек гарантийный срок.

Благодарю за потраченное время!