Протекающий шов на застекленном балконе - ответственность за ремонт и вопросы общедомового имущества
Все, что находится на фасаде дома, является общедомовым имуществом. Вы можете ознакомиться в УК с проектом дома. В любом случае пишите им письменную претензию о необходимости проведения рем. работ и указывайте, ч то по ФЗ "О защите прав потребителей" УК несет ответственность за некачественное предоставление услуг.
Вам нужно писать вашу претензию застройщику, если откажется=в прокуратуру жалобу.
Здравствуйте! В данном случае это фасадная часть дома, которая относится к ведению Вашей УК. В случаен отказа от ремонта Вам нужно обратиться с жалобой в Жилищную инспекцию. Удачи Вам и всего самого доброго.