Можно сформулировать заголовок следующим образом - Вопрос об аппеляционной жалобе в связи с истечением срока исковой давности долга за тепло в квартире, которая передана по наследству, но еще не оформ
Доброго времени суток. Если у вас вопрос разрешается по существу, тогда у вас такая возможность есть. Если у вас судебный приказ или заочное решение, тогда их нужно отменять в ином порядке. Срок давности указан в ГК РФ, да который, по общему правилу составляет 3 года. Решите для начале процессуальный аспект обжалования судебного акта. Удачи вам.
Суд не выносит решение о возбуждении ИП. Определитесь что у вас на руках.
Суд вынес приказ, а судебный пристав-исполнитель вынес постановление о возбуждении ИП, рассмотрев приказ.
Так надо было принести возражения относительно исполнения судебного приказа. Теперь, если только восстановить сроки.