Ростов-на-Дону, 24.10.2018, 09:11

Получается что мы граждане СССР законно а РФ это фирма.

Вопрос №14743282 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.10.2018, 09:11
Получается что мы граждане СССР законно а РФ это фирма.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это дурачок один придумал.

24.10.2018, 09:12

Дурочек придумал Что мы граждане СССР или что рф это фирма?

24.10.2018, 09:21

И то и другое. В свой паспорт загляните, там написано гражданином какой страны Вы являетесь. И не уподобляйтесь полоумным.

24.10.2018, 09:23