Купили диван в кредит, нам его не привезли 10 дней прошло, можно ли мне отказаться от дивана и вернуть деньги.
Здравствуйте! Что касается дивана, то эти вопросы Вы решаете с продавцом. Что касается кредита, то вы его заключили с банком и поэтому Вам придеться его выплачивать. Если продавец вернет деньги за товар, то оплатите данными средствами кредит. Всего доброго!
Здравствуйте, Клавдия. Прочитайте договор не на покупку, а именно доставки. Там прописаны все сроки. И если еще возникнет вопрос, обращайтесь.
Рассматривайте вариант о расторжении договора в крайнем случае так как покупка осуществлялась с привлечением кредитных средств. Узнайте больше о продавце, отзывы и тд. Попробуйте самостоятельно вывезти диван, в этом случае потребуете возвратить потраченные деньги.