Проблемы с питанием в школе - как отказаться от неприемлемого питания и исследовать правовые аспекты
Ребенок плохо есть в школе, хотя деньги за питание платим немалые.. Как правильно отказаться от питания и есть ли какая-то статья, на которую можно опираться?
Лучший ответ
Добрый день, Наталия.
Питаться Вашему ребенку или нет решать только Вам. Если ВЫ не будете оплачивать питание кормить его учитель не поведет.
С уважением, АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА".