Есть ли юристы которые берут деньги после выигрыванИя дела? Дело лишенИя вод. Уд...Ия?

Есть ли юристы которые берут деньгь после выигрывания дела? Дело лишения вод. Уд...ия?
Лучший ответ

Нет, чудаков нет. Нормальные уважающие себя юристы берут аванс за свою работу. Деньги вперед. И могут потребовать "гонорар успеха". ст.421, 779 ГК РФ.

Может быть и есть такие юристы, которые берут деньги после выигрывания дела.

Благодарю Вас!