Участковый сообщил о заявлении о парковке на несуществующей детской площадке
Такая ситуация, пришел участковый и сообщил, что на меня написано заявление о парковке авто на детской площадке, но по факту на месте парковки нет никакой площадки и все жители дома ставят там машины.
В паспорте на придомовую территорию возможно эта земля учтена как детская площадка. Однако УУП необходимо предоставить вам доказательства того, что это площадка детская, чтобы предъявлять какие-либо претензии.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте! Ваш участковый что-то выдумал. Вас максимум могут оштрафовать сотрудники ДПС при наличии доказательств либо если они сами выявят данное нарушение (ст. 12.19 КоАП РФ, штраф 500 рублей). Удачи.