Возможность увольнения после отпуска и вопрос о возврате денег за неотгулянные дни
Деньги за отпуск который Вы недогуляли возвращать Вы не обязаны. Кроме того что бы Вас уволить Вас должны из отпуска отозвать а для этого нужны основания. Если сами хотите уволится то напишите заявление намувольнения последним днём отпуска.
Одного желание для увольнения по инициативе работодателя не достаточно, нужны основания предусмотренные статьёй 81 Трудовым кодексом РФ.
Если Ваш работодатель оказывает на Вас психологическое давление, а это не допустимо Вы праве обжаловать не правомерные действия работодателя в прокуратуре, инспекции по труду, через суд.
Ни каких заявлений не пишите, а после отпуска выходите на работу.