Ребенок на уроке физкультуры получил травму, обследование показало разрыв передней кретообразной связки коленного сустава.
Ребенок на уроке физкультуры получил травму, обследование показало разрыв передней кретообразной связки коленного сустава. Теперь он не может заниматься физическими нагрузками и ему потребуется сложная дорогостоящая операция через 2 года, т.к. сейчас из-за роста костей ее делать нельзя.
Лучший ответ
Здравствуйте Юлия!
В соответствии с ч.1. ст. 1064 Гражданского кодекса РФ, вред, причиненный личности или имуществу гражданина, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.