Администрация отказывает в социальном найме из-за долга по холодной воде - мои доказательства и подача иска

Администрация отказала мне в социальных найме. Ордер выдавался на дедушку дедушка умер. Квартира муниципальная я там прописана он меня прописал ещё при жизни. Сейчас подаю иск к администрации. Могут ли мне отказать из за долга по холодной воде. Долгов по квартире и социальной найму нету.

Лучший ответ

Дд. Ваши долги не причина для отказа. Тем более что, по основной "статье" за найм у вас долга нет. При правильно поставленных требованиях, ваш иск будет удовлетворен.

Спасибо за помощь!